Оценить

Статус: released
Рейтинг MPAA: R
Жанр: Детектив, Повседневность, Психологическое, Триллер, Ужасы, Школа
Энергичная Юки Такэя очень любит свою школу, причём настолько сильно, что в прямом смысле живёт там вместе со своими подружками из «Кружка школьной жизни»: задумчивой Мики, заботливой Юри и серьёзной Куруми, которая никогда не расстаётся со своей лопатой. Можно было бы только порадоваться за девочек, если бы не одно обстоятельство.
  • Другие названия
  • Школьная жизнь

Полезные ссылки по данной аниме
Шикимори imdb Кинопоиск

Актеры: Ари Одзава
Директор: Масаоми Андо
Сценарист: Макото Фуками, Юитиро Хигасидэ, Хикару Сакурай
Описание - 2
Юки Такэя влюблена в школу. По её мнению, это замечательное место, где она наслаждается школьными занятиями, и особенно работой в клубе — «Клубе школьной жизни». Президент клуба Ри , Куруми — другой член клуба, а также учитель, «сестрёнка» Мэгу , всегда рядом.
Да, Юки любит школу... в своих фантазиях. На самом же деле реальную школьную жизнь и занятия в клубе невероятно трудно выстоять.